Вы здесь

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СМС-СЕРВИСА!


Обойма новых фишек в нашем личном кабинете!

СМС-планировщик! Вы можете обнаружить его в верхнем меню. Теперь, если у вас есть потребность в периодической отправке сообщений своим получателям, скажем, каждую вторую среду четного месяца в 10.45, то эту задачу можно решить с помощью нашего СМС-планировщика! Если у вас будут возникать вопросы по его настройке (а это вполне возможно, учитывая то, насколько он гибок и сколько в нем настроечных параметров), то пишите в ICQ. С радостью ответим на Ваши вопросы. (ICQ указан в списке контактов слева).

Срок жизни СМС-сообщения. Теперь во время отправки сообщения вы можете указать, как долго вы хотите ждать отчет о доставке. По-умолчанию выставлено значение – 2 дня. Итак, в случае, если сообщение не получит статус доставленного в течение двух дней (или в течение того времени, что выберите вы), то оно будет считаться за недоставленное.

В телефонной книжке появилась возможность сортировки контактов по убыванию или возрастанию по следующим критериям – номер телефона, ФИО, пол, дата рождения, дата добавления. Так же исправлен досадный баг, вследствие которого была возможность добавить дублирующиеся номера телефонов в одну телефонную книжку.

Ждем Ваших отзывов и предложений!