Вы здесь

ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ


Добрый день! Благодаря просьбе одного из наших дорогих клиентов, у нас сегодня очень интересное обновление безопасности, которым спешим поделиться с вами. Его реализация позволит сделать рассылку СМС еще более безопасной и обеспечит сохранность Вашей базы данных.

Первое – теперь чтобы изменить список контактных лиц или пароли от личного кабинета, необходимо ввести проверочный код, который приходит автоматически всем указанным контактным лицам на мобильные телефоны. Это означает, что даже если кто-то подобрал или украл Ваш пароль, он не сможет нашалить в ваших настройках безопасности и заблокировать Вам доступ к личному кабинету.

Второе – двойная авторизация. Это новая опция, доступная в настройках безопасности Вашего личного кабинета. Если включить ее, то после того как при авторизации Вы, или кто-то другой, будет вводить логин и пароль от Вашего личного кабинета, на Ваш телефон будет приходить авторизационный код, который нужно будет ввести для того, чтобы войти в личный кабинет! Это означает, что никто кроме Вас не сможет войти в Ваш личный кабинет. Эта опция позволит Вам еще больше обезопасить свои деньги и телефонные базы! По умолчанию она отключена, но если вы хотите, можете ее активировать в своих настройках, во вкладке “Безопасность”.

P.S. Данные опции бесплатны.